Избранные товарыИЗБРАННОЕ2

Наш блог о плитке и ремонте

Любой ремонт в квартире, доме, или на даче сопровождается определёнными трудностями в области знаний и умений. В нашем блоге представлены статьи, посвящённые керамической плитке и всему, что с ней связано: от выбора и покупки плитки, до укладки и уходу за ней. Особенно полезными статьи окажутся для тех, кто хочет сделать ремонт своими руками.

Почему это так важно?

Не у каждого есть денежные средства, что бы позволить себе наём плиточника, который качественно облицует ванную комнату, санузел, или просто уложит пол плиткой. У нас большой опыт работы в этой сфере и мы с уверенностью можем сказать, что стоимость укладки плитки выше, чем стоимость самой плитки (среднего ценового диапазона). Сюда входят работы по выравниванию стен и пола, подготовка (грунтовка) поверхности, клея и фуги, работа по подрезке и укладке.


Какую плитку выбрать: дорогую, или бюджетную?

Какую плитку выбрать: дорогую, или бюджетную?

Чем же отличается керамическая плитка друг от друга? Лучше купить дорогую плитку, или можно сэкономить, выбрав коллекцию подешевле? Разбираем по полочкам все нюансы влияния качества плитки на её стоимость.

Как визуально увеличить маленький санузел?

Как визуально увеличить маленький санузел?

Методы и приёмы, благодаря которым, даже маленький санузел станет визуально больше. Маленькие хитрости для небольшого помещения. Рассмотрим все нюансы и разберём по полочкам существующую проблему.

Почему плитка под дерево для пола лучший выбор?

Почему плитка под дерево для пола лучший выбор?

60% людей лучшим напольным покрытием считают керамическую плитку. И половина из них предпочитают именно плитку под дерево. Рассмотрим все "за" и "против", а также способы укладки такой плитки.

Выбираем плитку для кухни.

Выбираем плитку для кухни.

Выбирая плитку для кухни, важно знать, какими характеристиками должна обладать данная плитка. Какая бывает плитка и чем руководствоваться при её выборе мы рассмотрим в нашей статье.

Как выбрать плитку для пола?

Как выбрать плитку для пола?

Как правильно выбрать плитку для пола и не пожалеть о своём выборе? Полезные советы по укладке и основные рекомендации, которые должен знать каждый. А также учимся на чужих ошибках.

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)